Reunion du lundi 19/03/2012
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 406
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Benjamin Boutin | 13:52 | 16 | P C | 15-13-9-4-8 | R | ||
2 | Prix Pierre Jamme | 14:20 | 5 | P C | 5-2-3-1-4 | R | ||
3 | Prix Henry Foy | 14:50 | 8 | P C | 4-2-5-6-3 | R | ||
4 | Prix du Laonnois | 15:20 | 7 | P C | 1-5-4-3-7 | R | ||
5 | Prix d'Hautefontaine | 15:55 | 8 | P C | 3-4-7-2-5 | R | ||
6 | Prix d'Aiguisy | 16:25 | 8 | P C | 1-6-3-5-4 | R | ||
7 | Prix de Margny-les-Compiègne | 17:00 | 14 | P C | 12-5-8-10-9 | R | ||
8 | Prix de Soissons | 17:30 | 12 | P C | 9-5-6-3-8 | R |
Non-partants : 104
N° | Course | Cheval | Avis | |
---|---|---|---|---|
3 |
Terracina
(8) |
Elle est encore délicate mais possède une qualité évidente. Jugée sur sa deuxième place obtenue à Vincennes en fin d'année, cette pouliche dure à l'effort s'annonce redoutable. | ||
4 |
Sarthe
(16) |
Elle a déjà prouvé sa valeur dans les deux spécialités. En plein dans sa catégorie pour son retour sous la selle, elle paraît capable de briller sur cette grande piste plate qui doit servir ses aptitudes. |
Non-partants : 614
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de La Sambuc | 16:45 | 8 | P C | 7-5-8-2-6 | R | ||
2 | Prix des Accates | 17:15 | 16 | P C | 16-7-2-14-3 | R | ||
3 | Prix de l'Eure | 17:51 | 11 | P C | 4-10-5-7-9 | R | ||
4 | Prix Titlis | 18:17 | 12 | P C | 7-3-8-11-10 | R | ||
5 | Prix de Joinville | 18:45 | 12 | P C | 5-1-2-12-9 | R | ||
6 | Prix de Belcodène | 19:15 | 14 | P C | 7-12-8-13-11 | R | ||
7 | Prix du Réaltor | 19:45 | 9 | P C | 3-4-7-6-1 | R | ||
8 | Prix d'Endoume | 20:15 | 13 | P C | 8-3-12-9-11 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 102 - 304 - 310 - 412
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Especial Irancy | 19:00 | 6 | P C | 6-5-1-4-3 | R | ||
2 | Premio Given Or | 19:30 | 8 | P C | 1-8-6-3-5 | R | ||
3 | Premio Fantasio | 20:00 | 12 | P C | 1-2-6-7-12 | R | ||
4 | Premio Aguerrido | 20:30 | 12 | P C | 4-5-6-3-7 | R | ||
5 | Premio Pibe | 21:00 | 7 | P C | 4-2-6-3-5 | R | ||
6 | Premio Aguerrido 2do Turno | 21:30 | 12 | P C | 9-6-11-5-10 | R |
Non-partants : 314 - 510
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Grands Crus | 13:45 | 13 | P C | 12-1-9-6-3 | R | ||
2 | Prix des Côteaux du Layon | 14:15 | 14 | P C | 3-4-8-7-5 | R | ||
3 | Prix de Bagneux (gr A) | 14:45 | 16 | P C | 1-9-11-5-2 | R | ||
4 | Prix de Brissac | 15:15 | 9 | P C | 2-9-4-6-8 | R | ||
5 | Prix de Bagneux (gr B) | 15:45 | 16 | P C | 3-1-2-12-7 | R | ||
6 | Prix Georges du Breil | 16:15 | 7 | P C | 2-4-1-6-5 | R | ||
7 | Prix de Saint-Sylvain d'Anjou | 16:45 | 16 | P C | 16-3-4/8-11 | R | ||
8 | Prix René de Champrel | 17:15 | 15 | P C | 7-2-4-10-5 | R | ||
9 | Prix de Bourgneuf-la-Forêt | 17:45 | 18 | P C | 10-8-2-15-16 | R | ||
10 | Prix de la Porte Angevine | 18:15 | 9 | P C | 8-1-4-5-2 | R |